Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2011, 13:33   #923
Фронт315
Местный
 
Аватар для Фронт315
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщения: 1,560
Фронт315 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антин Посмотреть сообщение
Клевета. Никаких денег я не получаю.
Как я и думал. Именно так и инструктируют вести себя кураторы. "Обвините оппонента в клевете, проявите негодование". Извините, дословно не помню.

Ну а что еще можно было от Вас ожидать, что Вы скажете "да, я получаю за это деньги"? Вот Вы и кричите "Клевета!".

Так кричат и чиновники, у которых зарплата 50 тысяч рублей, но при этом имеют трехэтажные виллы и яхты. "Клевета!" кричат они.

Антин, шила в мешке не утаишь. Ни один человек не будет писать тысячи сообщений на одну и ту же узкую тему на разных форумах, при этом жестко игнорируя аргументы оппонентов и не интересуясь тесно связанными вопросами.

Самое лучше объяснение Вашего поведения - это зарабатывание деньги, которые Вам опосредованно платит пивное лобби через систему скрытого маркетинга.

1. Очевидно установленный факт, что система скрытого маркетинга существует.

2. Также установлено, что среди прочих "заданий" существует задание "мочить" водочную подотрасль.

3. Деньги за это платятся не ниже средней ставки, следовательно, этим кто-то будет заниматься.

4. Где же эти кто-то в интернете? Неужто перебиваются 1-2 сообщениями в месяц?

5. И действительно мы видим активное распространение задания, поставленного на сайте скрытого маркетинга, в действии.

Может быть, Вы делаете это "от чистого сердца"? А кто-то злой и нехороший зарегистрировался на сайте скрытого маркетинга и выдает Ваши сообщения за свои? Так там есть система подтверждений.
__________________
Собриология:
10% Химия
20% Физиология
15% Статистика и теория игр
5% Этнография
50% Психология
100% Забота о людях
Фронт315 вне форума   Ответить с цитированием