Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2011, 01:44   #110
Фронт315
Местный
 
Аватар для Фронт315
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщения: 1,560
Фронт315 на пути к лучшему
По умолчанию

Соратники, поймите простую вещь: настойчивость - это хорошее качество, но настырность - это минус. Причем настойчивость хороша в сочетании с пониманием того, что Вы делаете, зачем и какие это принесет результаты.

Брут-форс атака на сайт Кураева лишь закрепит отторжение.

Если Вы хотите чего-то достичь, настраиваетесь на долгосрочную борьбу. Планомерно убеждайте, постепенно и выдержанно. Либо вообще бросьте эту затею и займитесь чем-нибудь другим, иначе Вы только укрепите иллюзии кураевцев о трезвости. Я уверен, что 95% из них знают лишь 1% знаний о трезвости. Поэтому нужно планомерно работать, а не за бомбить форум тучами сообщений.

Денис, называть людей пьяницами недопустимо. Неужели Вы не понимаете, что нападками Вы лишь добьетесь отторжения к себе, да Бог с Вами, это Ваше личное дело, но и ко всему трезвому движению?

У меня складывается ощущение, что на форуме активно пишет десяток человек, основной интерес которых в том, чтобы пожаловаться, как все плохо. Соратники, займитесь делом. Еще раз Вам всем хочу повторить: нечем заняться? давайте я Вам дам англоязычные статьи на перевод. Десятки страниц, сотни.
Цитата:
Пончик ей, сотню пончиков!
Сделайте уже что-нибудь полезное. Хватит жаловаться.
__________________
Собриология:
10% Химия
20% Физиология
15% Статистика и теория игр
5% Этнография
50% Психология
100% Забота о людях

Последний раз редактировалось Фронт315, 13.02.2011 в 01:50.
Фронт315 вне форума   Ответить с цитированием