Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2009, 18:08   #9
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Высказываюсь аж четвертым.

Фильм отличный! РАскрывает проблему табакокурения, алкоголизма и оружия (в США) с точки зрения самоорганизующийся системы. То есть с точки зрения, что никакого МП не существует... Правда не логично выходит немножко... Такое впечатление, что вышестоящих этих орагнизаций так и не показали и умолчали!!

Смотреть рекомендую всем соратникам, если будет свободное время! В первые 60 минут смотрится как комедия. Правда смеятся приходится над собой, над нашей ситуацией в РФ! Далее обычная семейная драмма. И в конце - я так и не понял, толи пролоббировали табачную и др.индустрию скрытно, толи открыто???

А этот главный герой в самом начале напомнил мне Смирнова, Зыкова, Дробиза о их высказыванииях, за алкоголизм!

ВОобщем качайте, смотрите, и можно попробовать дать людям посмотреть этот фильм перед просмотром лекций Жданова, Кривоногова и др. собриологов.

Кстати, мальборо стори Malboro Story - по-моему эти два фильма в сумме любого курящего заставят задуматься о бросании курить!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием