Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2011, 00:38   #1
ПотерянныйАлексеей
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2011
Сообщения: 2
ПотерянныйАлексеей на пути к лучшему
Печаль Помогите советом, нету прост рядом хороших и трезвых людей чтоб посоветовали..

Дело вот в чем, страна наша мне очень не нравится, коррупция, бандитизм, убийства и пр... сам менталитет русских =/ все с рожами под кирпич, мало кто поможет в этой стране, все злые... 99% в стране наркоманы((( детей рожать не планирую вообще, по многим причинам, но даже чисто гипотетически эт предположить, то как в такой стране можно кого то рожать?? столько уродов и извращенцев, завтра его в школе искалечят, по дороге домой собьет пьяный водила и т.п.... иду по улице и отвратно МНЕ! ужасная страна... что делает Владимир Георгиевич конечно правильно, но мое мнение что страна в такой жопе, что ее оттуда уже не достать не когда, России осталось только ждать конца, и конец как он говорил будет страшный(( и я не хочу в это время быть здесь, я уеду, и вот прошу совета, куда уехать...Жданов вродь как говорил хорошие страны Норвегия и Швеция или Швейцария, щас не помню.. в страны ехать где сухой закон не хочу))) очень хочу в США, но не разу там не был и язык ноль, просто пока туда больше хочу только из за моей большой страсти к бодибилдингу... он там вырос, это начало берется оттуда... перееду скажем в Англию, и что...? что я там буду делать? ну вот что? никого не знаю, буду сидеть дома... скучать...я сейчас планирую заработать себе не пенсию, уж скок хватит, за это время выучить язык, съездить позже для пробы, ну и если все ок, уезжать навсегда... просто может кто хорошую страну подскажет? главное чтоб не пили, или практически. В США много косяков, примеры - ужасно дорогая медицина, страховка не только туда а и на дом машину и пр... большие расходы, на дом, на машину, страховка на машину, коммунальные платежи, мобильный телефон, а я не говорю еще про одежду и питание, слава богу что хоть с этим проблем нет, дешевое достаточно это...
ПотерянныйАлексеей вне форума   Ответить с цитированием