Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2012, 02:34   #5
KLOD
Пользователь
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщения: 84
KLOD на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
С этой мыслью не соглашусь. Развал всегда начинается с женщин. Поскольку именно на них всегда направлена дьявольская пропаганда. Можно споить мужчин (убить на войне) но НОРМАЛЬНЫЕ женщины все равно воспитают детей и жизнь будет продолжаться. Деградация женщин - смерть будущему поколению.
Без мужчины, женщина не воспитает мужественность в с воем сыне должным образом.
К тому же, без мужчины она вынуждена будет выполнять мужские дела и обязанности, воспитывая детей. Это приведет к угасанию ее женственности.


я считаю, что с женщинами в нашем обществе именно поэтому не все так плохо.
А вот с мужчинами - напротив. Мужественность исчезает как класс.

Женщины не настолько растеряли свою женственность как мужчины - мужественность.

Цитата:
- чтобы те не хотели создавать семьи, рожать и воспитывать детей, а жили бы в свое удовольствие (во всех смыслах этого слова).
Я еще раз повторюсь, - ощущая правильно мужское поведение и отношение - женщина расцветает, обретает желание иметь детей с этим мужчиной, в ней пробуждается женственность.
Если рядом появляется настоящий мужчина, то силы пропаганды сводятся практически к нулю. Женщина станет верной, нежной, хрупкой, застенчивой, хозяйственной и т.п.

Мужчина ведущий. Он делает первый шаг, начинает ухаживания, совершает выбор, он качает маятник в нужную сторону.
Растлевающее влияние направлено больше на мужчину. Но в целом это двунаправленный процесс.

"отсутствие достойных мужчин" подталкивает женщину на "свободный" стиль жизни. Способствует смене партнеров, заставляет рваться в карьере и зарабатывать (коней на скаку останавливать), желание иметь детей - пропадает, так как женщина не будет чувствовать себя защищенной рядом с ненадежным мужчиной. Так как меняются ориентиры - то начинает искать удовольствие не в реализации своего женского потенциала(семья дети), а в потреблении и наслаждении.

Последний раз редактировалось KLOD, 24.05.2012 в 02:42.
KLOD вне форума   Ответить с цитированием