Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2007, 22:09   #7
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Мне например ни чего ни кто не давал...прочитайте Историю сайта СБНТ, все что я делал делал сам с 1999 года и никакие Антилы мне не помогали, а только слышал со всех сторон "справедливую" критику...теперь когда ресурс начал набирать силу начали раздаваться вопли все не так и не этак...
Это вот че такое - камень в мой огород чтоли?

Цитата:
...например тот же Антил...активно критикует - абсолютно во всем администрацию сайта и форума, включая позитивные начинания...он типа оппозиция...
Э. А че типа моя критика необоснованная и в ее снове лежит только желание показать мое Я? Помоему стыдно было бы человеку с подписью
Когда в очередной раз поняв, что мы снова находимся на грани...я принял решение о финансировании www.sbnt.ru такие вещи говорить. Хотите я подпись напишу подобно Вашей, что я сделал когда в очредной раз понял о том что мы на грани? Покажите мне позитивные начинания на которые я наехал? Я вот могу назвать кучу позитивных начинаний которые вы критикуете, или даже более стопорите.

Уважаемый Валентин, вы очень амбициозный человек. И вдобавок упрямый. Более того, уверяю Вас, если вдруг, наше правительство начнет реальную антиалкогольную компанию и при этом оно будет делать это своими силами, никак не трогая СБНТ, Вы будете главным критикантом нашего правительства. Печально... Это вот бич в сознании русского человека.

Все терки закрыли. Если кто че хочет сказать, переписывайтесь в личку. Вощим либо предложения по фильму, либо новости от руководства СБНТ по данной теме.
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума