Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2010, 00:00   #9
Фронт315
Местный
 
Аватар для Фронт315
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщения: 1,560
Фронт315 на пути к лучшему
По умолчанию

AVN, я полностью признаю за Вами право на то, чтобы ролик Вам не понравился. Отлично, мы все разные. Зато на Рутьюбе он набрал кучу положительных голосов и почти дотянул до 2,5 звезд. Так что Вы в меньшинстве.

Но я готов с Вами поспорить относительно того, к чему Вы апеллируете.

Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
Какая музыка подошла бы... Инструментальная, не попса в виде долбежки и не вгоняющая в сон.
Опущу несостыковки между долбежкой и сном.
Я намеренно задал вопрос о подходящей музыке, потому что действительно ищу музыку для будущих роликов. Но Вы ничего конкретного не предложили. Какой толк в беспорядочной и неконструктивной критике? Мы же соратники.

Но конкретно здесь дело было так: я вспомнил эту песню, и мне пришла в голову мысль, что надо сделать под нее вот такой, именно такой ролик. Понимаете? Это называется миг озарения.

Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
Посуди по тому что ты видишь на улице.
Я предпочитаю обращение на Вы.
Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
Видел американсконго негра? Вот вот.
Видел десятки тысяч американских негров. В среднем они менее образованны, чем белые американцы. Да, это так. И что дальше?
Это не дает Вам права на отрицание их творчества только потому что они негры. Вы найдите конкретные минусы в их песнях и культуре и к ним апеллируйте.
Но я еще раз Вам ПОВТОРЯЮ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ: эта песня не негритянская и исполняет ее НЕ НЕГР.

Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
И рэп ихний тоже не нужен.
Хватит уже чуждой культурой отравлять население.
Вот здесь я бы попросил Вас действительно обратиться к русскому языку и не писать выражений вроде "ихний". Нет такого слова в русском языке. Есть слово "их". Вы ратуете за культуру и тут же даете повод для людей, еще не определившихся во взглядах, считать Вас не вполне образованным, а потом и не доверять Вашему мнению.

Что касается рэпа, да, в целом рэп отупляет. Но отупление идет, когда подростки 10-15 лет целыми днями его слушают и он заменяет им их собственные мысли. А эта песня содержательно достаточно хороша. Я специально переводил ее.

Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
Еще текст побыстрее надо пускать. И эти проценты непонятны местами. Первая часть ролика вообще скукотища.
Со скоростью текста не согласен. Важно донести не более 5-7 идей за один ролик. На слайде не должно быть более 3-5 предложений.

Текст должен читаться свободно: так чтобы оставалось достаточно времени на то, чтобы оторваться от этого текста.

О непонятности процентов: опять же - говорите конкретнее. Мне важно услышать от Вас (или еще кого-то) конкретные аргументы, а не общие оценки. Иначе какой толк?
__________________
Собриология:
10% Химия
20% Физиология
15% Статистика и теория игр
5% Этнография
50% Психология
100% Забота о людях

Последний раз редактировалось Фронт315, 09.04.2010 в 00:03.
Фронт315 вне форума   Ответить с цитированием