Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2010, 13:41   #82
Сегрей
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщения: 4
Сегрей на пути к лучшему
Печаль

Всем спасибо за бурное обсуждение интересной для меня проблнмы
Очень интересно выслушать различные мнения
Ёще раз поясню, что киберспорт, который я рассматриваю как киберзависимость это не просто проведённые 2-3 часа за Контрой или Вариком.
Речь идёт о многочасовых "тренировках" по 5-6 часов в день на протяжении очень долгого времени, свободное от них время я проводил, просматривая различные инрервью с моими "кумирами" в которых они говорят, что проводят за игрой всё свободное время, просматривая демозаписи их игр, разработках различных тактик и т.п. хотел стать лучшим, считая что плодотворно провожу своё время, не пью пиво,не курю план (Хотя в компьютерных клубах это весьма распространено).
Существует Российская федерация Киберспорта, проводятся множественные чемпионаты, представляете сколько "юных мечтателей" становятся бесцельно прожигающими свою молодость замкнутыми задротами.
Очень даже согласен с вами что культурнопитейство в своих масштабах намного серьёзней этой проблемы, просто больно осознавать, что преодалев соблазн алкоголя и курения, о которых так много говорится, снято множество документальных фильмов, всё же стал зависимым от какой-то стрелялки
Сегрей вне форума