Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2010, 01:57   #38
yakudza
Пользователь
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Молдова,Кишинёв
Сообщения: 70
yakudza на пути к лучшему
Отправить сообщение для  yakudza с помощью ICQ Отправить сообщение для yakudza с помощью Skype™
По умолчанию Давайте подумаем

Давайте логически подумаем кто эти люди которые создают ролики о пользе культурного пития и т.д.

Давайте копать глубже ведь сейчас про любого пользователя мало мальски засветившегося в интернете можно накопать подробную информацию просто погуглив его ник в интернете. Я уже это делал когда мне было нужно и накапывал информацию подробную от того где живёт "чем дышит" до того за кого голосовал на выборах и чьи интересы лоббирует. Ведь этот человек не просто так так яро и во всех формах пропагандирует бухло над этим стоит задуматься и разобраться более подробно и тогда всё сразу станет ясно кто "чем дышит" и отпадёт надобность с пеной у рта доказывать обратное и снова попадать в конфликт тратя энергию на всех этих про плаченых или просто глупых людей.

Это называется компромат. На людей которые стоят на стороне правды и не торгуют пивом особого компромата не накопаешь а вот на таких что из ролика легко и это будет весомым доказательством что он больше не авторитет и его слова сразу потеряют всю вложенную в них важность. У меня очень мало свободного времени я в основном действую в реале и я мало знаком с этой темой. Но советую попробовать то что я пытался вам объяснить выше это намного эфиктивнее против таких низких людей чем бесконечная борьба с ветряными мельницами.
yakudza вне форума   Ответить с цитированием