Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2010, 13:51   #507
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК)
Местный
 
Аватар для ИГОРЬ(ВЕДЬМАК)
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: На Родине Демократии
Сообщения: 519
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
jhr, данную тему на этом форуме затрагивали... Но многие из здесь присутствующих форумчан, в том числе я, на личном опыте видят данную проблему по-иному, нежели вы. Для вас причина - это плохое социальное положение в совокупности, и следствие - это бутылка. Я же вижу причиной - запрагроммированность людей искать отдых и удовольствие через бутылку, а следствием - плохое социальное положение.
Олег,будьте так любезны и ответе мне(вместе со всеми кто считает как вы),а в чём тогда причина у моего знакомого!
Который один растит 3 детей,ни пьёт вообще и ни когда не пил!Но с трудом балансирует на гране нищеты,но дети у него всегда чистые,опрятные и хорошо учатся!И уже был случай когда у него попытались отобрать детей,органы опеки и попечительства!А на детей которые беспризорные и родители пьющие,те же органы опеки,за чистую не обращают внимания!
Что вы все ответите,о бедственном положение людей не пьющим!
Или вы будите отстаивать свою точку зрения и что бы не портить свою теорию,начнёте заставлять трезвенников пить!?
Раз у них проблемы из за экономических и социальных причин ,а не из за алкоголя!

И ещё,если следовать вашим убеждениям,то мой знакомый трезвенник,должен жить нормально,а культурно пьющий Чубайс должен быть бедным!
Но в жизни всё наоборот!
__________________
Вино,Деньги и Власть-это великое испытания и очень мало людей кто прошёл его и смог остаться человеком!

Последний раз редактировалось ИГОРЬ(ВЕДЬМАК), 02.07.2010 в 16:37. Причина: Дополнения!
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) вне форума   Ответить с цитированием