Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2009, 16:16   #50
Звимиан
Пользователь
 
Аватар для Звимиан
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Саранск
Сообщения: 94
Звимиан на пути к лучшему
Плохо Игры

Мда...К играм у меня особые счеты
Из своих 18 лет я за компом где то 14, из них 11 был отмороженным геймером(юзал комп+денди+сегамегадрайв+тетрис+Электроника ИМ-02).
Меня родаки так специально подсадили в свое время- чтоб никуда не ходил всегда дома был под присмотром, ибо параноики.
И впринципе на алкоголь я не подсел отчасти именно из за этого замещающего наркотика.
Но хорошего в этом мало я вам скажу.
Ибо игры замещали у меня все.Причем в самом начале я не был таким одержимым.Простенькие игрушки типа принца персии, острова обезьян и ходилок мозг особо не напрягали, были ненавязчивыми и быстро забывались
Потому что это были всего лишь игрушки
Проблемы начались попозже, после небезызвестного DIABLO.Вот тогда я начал зависать по полной, и как бы родителям тогда даж показалось что это они зря меня перед компом прописали.
А потом все стало катится по нарастающей...Стали попадатся все более сюжетные и живые игры...Готика...Балдурс Гет...я стал просиживать днями и ночами за компом и спать на уроках.Обычный мир вокруг стал казаться серым и убогим(и вовсе не безосновательно, когда вокруг одно ублюдожное гопье и пропитое быдло).
И вместо алкогольного омута я нырял в компутерный...
Но мне однажды мне это просто надоело(когда увидел КАК это смотрится со стороны).
И тогда я тупо на это забил...были конечно рецидивы на пару недель...но теперь все насовсем ушло.
Часть своей мега-коллекции дисков я раздал, штук 80 болванок оставил- так на память.
А игры заменили гитара,гантели, легкая атлетика, чтение книг, увлечение мотоциклами.
ВЫВОД: Игры оч хреновая вещь.Очень очень хреновая.Просто бессмысленная и бездарная трата драгоценного времени.Просто кто то после работы/учебы утыкается носом в ящик с трубадурами и переживает за героев дурдома2, а кто то утыкается в монитор и переживает за безымянного из готики или еще какого нибудь игрового героя.На свою то жизню уже плевать, другой жизнью жить интереснее, там проще блин, можно сохранится/загрузится...
З.Ы.Самая мерзззкая игра - СИМС.Вот уж че действительно реальность подменяет.
Звимиан вне форума