Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2009, 22:57   #105
lDenis
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщения: 10
lDenis на пути к лучшему
Радость

Погода у нас сегодня отличная, настроение приподнятое, день вообще хорошо прошел! По дороге домой, зашел в свой любимый магазин и купил себе бутылочку хорошего красного вина. Только что поужинал и вот сижу наслаждаюсь тем что осталось, кстати наверное я и правда губитель себя или как вы там говорите, но вообщем с вином еще и курю кольян сейчас( а так, где-то раз в месяц, но сигареты-даже дым не переношу).

Дак вот скажу честно, мне сейчас ооочень хорошо, я совсем не пьян, я просто расслаблен, после тяжелого дня - это очень приятное чувство, ощущается какая-то маленькая завершенность, удовлетворенность от проделанного чтоле, даже незнаю как обьяснить... ну да ладно.

Вообщем прочитал я все что вы написали, всем спасибо за ответы, дискутировать и писать какие-то опровержения не стану, настроение слишком дружественное...) Единственное хотелось бы сказать о "культуропитейных невростениках ")) Уважаемый Garret, откуда и правда бьет"невростенизмом", дак это из вашего сообщения... А насчет Ждановского юморка это вы верно подметили!!))) Чуть со-смеху не лопнул, когда про кефир-убийцу смотрел))) Здорово!)

Не удержался и продолжил свое послание garret'у в форуме для "культурноепьющих", в теме "Эксперемент: вредно ли для организма общение с культурно пьющими."

Последний раз редактировалось lDenis, 07.05.2009 в 23:34.
lDenis вне форума   Ответить с цитированием