Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2009, 15:12   #104
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

lDenis

Цитата:
Я пересмотрев все лекции жданова, постоянно вел ожесточенные дискуссии на тему алкоголя,
Лекцию "Русский крест" явно не смотрел.


Олег

Я никуда не вставал, лишь пытаюсь придерживаться истины. Если критика жданова не истинна, ее надо опровергнуть, если критика Жданова истинна, ее надо развивать.

Ты знаешь сказку о Иване (Йоханнане)-царевиче и сером волке? Там применяется мертвая вода. Это вода используется в КОБ и сравнивать жданова с ней правильно, но неоригинально. Можно по другому. Сравнение.

"Пиво"
Это хорошее алк. изделие или плохое? Это плохой вопрос. В хорошем вопросе пишется конкретно Для кого оно хорошее и для кого плохое.
Для пьяниц и алкоголиков бир это хорошее алк. изделие. Чтобы сильно отравиться водкой надо лишь наполнить ее желудок. Отравиться биром сложнее, надо приложить больше усилий, принести больше бутылок и много чего еще сделать. Как сказал А.В Немцов: "Я не знаю ни одного случая смерти от отравления пивом, в то время как 40 тысяч смертельных отравлений в год в России связанно с опоем крепкими алкогольными напитками". Если забрать водку у пьяниц и алкоголиков и дать им бир, это будет для них полезно.
Для трезвых это очень плохое алк. изделие по известным причинам.

Жданов
Это хороший деятель или плохой? Это плохой вопрос. В хорошем вопросе пишется конкретно Для кого он хороший и для кого плохой.
Для пьющих жданов хорош своей лекционной деятельностью. Они узнают правду об алкоголе, предупреждаются об опасности. Часть из них пару месяцев после просмотра видео-лекции травятся меньше чем обычно. Часть из них становятся сторонниками личной трезвости. Часть из них становятся сторонниками народной трезвости.
Для трезвых жданов плох своей СБНТшной деятельностью. Вернее для части трезвых - сторонников народной трезвости. Есть другие трезвые, даже такие как В.Дробиз, который "практически не пьет", но "представляет алкогольный бизнес". Также жданов плох для пьющих сторонников народной трезвости (как Тихон).
ПОТОМУ что сам он не знает как бороться за народную трезвость (так чтобы достичь результата), но скрывает это от рядовых ТДшников. И другим членам СБНТ он мешает бороться за нар.трезвость, так как своим отсутствием диалога с ТДшникми гасит поиск и обсуждение путей борьбы за народную трезвость.

Жданов в своей деятельности подобен пиву.
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.

Последний раз редактировалось AVN, 08.05.2009 в 23:00.
AVN вне форума   Ответить с цитированием