Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2009, 08:48   #102
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lDenis Посмотреть сообщение
Действительно жалко что вконст ушел, был согласен с ним на все сто!
Я пересмотрев все лекции жданова, постоянно вел ожесточенные дискуссии на тему алкоголя, только не в сети, а в живую! А знаете зачем мне это надо? Я тоже не злоупотребляю, считаю что алкоголь(большая доза) не есть хорошо и все такое, НО как же меня достали те кто пастоянно пытается ткнуть меня носом, мол ЯД, самоуничтожение и т д!
Это нормальная реакция... Понять можно!
Цитата:
Сообщение от lDenis Посмотреть сообщение
Я даже дал определение этому всему - "ЖДАНОВШИНА", а его послушников - "Ждановцами".
Если какой-то человек располагает только информацией о трезвости лишь от Жданова, например Вы, Денис! То это не беда трезвых! А беда этих узкомыслящих...

Предлагаю расширить определние, добавить следующее:
- Угловщина (Угловщики)
- Толстовщина (Толстовщики)
- Павловщина (Павловщики)
- Кривоноговщина (Кривоноговщики)
- Шичковщина (Шичковщики)
- и т.д.

Что ж вы только на Жданове останавливаетесь???

Цитата:
Сообщение от lDenis Посмотреть сообщение
Дак вот после безконечный споров и убеждений, я понял что "вы" и правда как зомби, бесполезно что-то говорить и объяснять, все лепите свое, то про изнасилования раз в месяц, убийства и прочий бред, который кстате я уже читал в данном топике.) Вообще вы все говорите одно и тоже, тому есть понятное обьяснение(из одной бани так сказать...)
Абсолютно согласен, эти Культурнопитейцы как будто из одной бани.

Вот недавно, в субботу у меня родился СЫН. Мы с женой не потребляющие ни грамма во внутрь спиртосодержащих жидкостей.

Так вот, тесть в этот же день, беги за бутылкой, обмывать надо!
На работе много людей спрашивали, почему ты еще трезвый?
В Универе одногрупники удивлялись, почему я не с похмелья?
Знакомые спрашивали, сколько я выпил???

Что за бред? Эти люди друг друга не знают, но трындычат обо дном и том же!!! Почему???

Всем отвечал одно и то же: "Даже не пытайтесь уговорить, не выпью я ни рюмку коняька, ни выкурю пачки сигарет, и даже не уколюсь дозой героина! Я не алкоголика на свет породил!!! А нормального человека!" Всех ставил в тупик... Дискуссия заканчивалась
Цитата:
Сообщение от lDenis Посмотреть сообщение
Ну ответьте мне, почему нельзя согласиться что спирт - это НЕ яд! Почему?
Наверное потому что это ЯД!

Цитата:
Сообщение от lDenis Посмотреть сообщение
Если не соглашаетесь, тогда откажитесь чтоб вас им смазывали этими отходами бактерий, перед уколом!
Почему бы и нет. Я же от бензина для своего автомобиля не отказываюсь!!! Или его тоже надо вовнутрь??? А еще совсем недавно тормозную жидкость подлил в систему тормозную. Надо было тоже 100 грамм замохнуть! Вчера стирал кофту в растворе со стиральным порошком... Офигеть, я пропустил 20 граммов этой жидкости вовнутрь!!!
Цитата:
Сообщение от lDenis Посмотреть сообщение
Пускай заражение будет! Откажитесь от обязательных ,ежедневных 50 грамм рома, при пребывании в Индии! Подумаешь подхватите брюшной тиф!
Отказался, жив! Не болею вроде ничем.

Цитата:
Сообщение от lDenis Посмотреть сообщение
Откажитесь в церкви от кагора при крещении, это же яд и пукание бактерий!
Отказался, в церковь хожу, вера в бога не убавилась.
Цитата:
Сообщение от lDenis Посмотреть сообщение
Парфюмом надеюсь вы не пользуетесь? Там ведь спирт!!! Или вы на себя ядом пшикаете? Список можно продолжать и продолжать!
Продолжай, мне интересно! Я тоже продолжу.

Тосол приходиться подливать ежемесячно в авто, оказывается тоже надо вовнутрь. Мы же им пользуемся!

Масло автомобильное в двигателе менял, когда закончился зимний период... Эхх, зря все 5 литров израсходовал, надо было на кухню занести хоть 100 граммов, для принятия вовнутрь!

На охоте пользуемся керосиновой лампой для освещения. Надо будет керосин во время ужина и завтрака вливать вовнутрь своего организма. Ведь мы им пользуемся!
Цитата:
Сообщение от lDenis Посмотреть сообщение
Кстате в какой-то лекции Жданов упомянул про ВОВ, такого бреда я даже от него не ожидал! В Великую Отечественную "сто грамм фронтовых", своей "иллюзией" как вы тут глупо выражаетесь спасли очень много людей...
Есть отдельная тема на данном форуме. Воспользуйтесь внутренним поиском, и продложим там дискуссию. Это действительно сложная, и незакрытая тема для споров!
Цитата:
Сообщение от lDenis Посмотреть сообщение
Вообщем хочется сказать, делайте что хотите пейте непейте, только оставьте обычных людей - НЕ Ждановцев В ПОКОЕ!!!
Оставляю в покое!
Пить может каждый, но знать лишь только...

А что ж вас так задевает официальное определение спирта?

Хотя были деятели, кто все-таки поменял определение ГОСТа под нужные понятия...
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием