Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2009, 01:45   #33
garret
Местный
 
Аватар для garret
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 454
garret на пути к лучшему
Печаль Помню стены там были с обоями

Сочинение на тему
КАК Я ПРОЖИЛ ЖИЗНЬ


Впервые выпил на 1-м курсе. Отмечу, что до учёбы в ВУЗе не пил, не курил и активно занимался единоборствами.
Не буду говорить, что учёба в ВУЗе сыграла в моей жизни сугубо отрицательную роль, но моя "дорожка разврата" берёт начало в дружной студенческой среде.
Вот основные этапы "развития":
1 курс - стал пить по-взрослому;
2 курс - рубаха-парень с сигаретой в зубах;
3 курс - асс беспрядочных половых отношений.
Всё шло так обычно и накатанно, но 8 лет назад я временно завязал с вредными превычками: алкоголь, сигареты, женщины и мясо... Как вы догадались, какой-то неосторожный ангел задел меня своим пёплым крылом, и я на пол года ушёл в Буддизм.
После конечно пришёл к выводу, что это не моё. Как-то сорвался и снова ударился в грехи с удвоенным интузиазмом. Кстати, мяса не потреблял ещё года 2....
Я был далеко не культуропитейщиком... Был я осатанелым фанатом пития с ярковыраженными садомазохистскими наклонностями. Вы не поверите, но я чётко осознавал то, что работаю по программе самоуничтожения, но тупо продолжал пить. Последние 5-6 лет пил каждый день. Даже перед ответственной работой принимал бутылку пива и какую-нибудь дрянь для перебития запаха. Водку пил через день. Пиво или джинтоник утром (для поднятия тонуса), пиво перед сном.
Дошло до того, что даже от обычных утренних приступов тошноты я начал получать некоторое извращённое удовольствие....
.....
Пил каждый день...
........
Эпилог.
В этом году мне исполняется 33 года. Более 1/3 жизни я прожил в алкогольном тумане. Не завёл семью, не вырастил сына, не сделал карьеры, не сделал ничего хорошего... Эти годы бесследно утоплены в водке.
__________________
И не упивайтесь вином, от которого бывает распутство; но исполняйтесь Духом… (Еф. 5, 18)

Последний раз редактировалось garret, 15.02.2009 в 20:12. Причина: Добавил картинку в тему
garret вне форума   Ответить с цитированием