Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2010, 16:10   #106
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК)
Местный
 
Аватар для ИГОРЬ(ВЕДЬМАК)
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: На Родине Демократии
Сообщения: 519
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) на пути к лучшему
По умолчанию

[quote=Шурик Мишин;26196]Извините, это Вы, судя по всему смотрите поверхностно на мои сообщения. Где это я противопоставлял сталинскому обществу нынешнюю модель, утверждая что сейчас гораздо лучше и справедливее?
Сталин даже не пытался перевоспитать народ, изметить его чмошный менталитет к лучшему, он наоборот законсервировал все эти нечистоты и выстроил систему власти, используя эти неполноценности как рычаги.

Смотрел,внимательно!Но всегда легче хает,чем предложить решения,а тем более его осуществить!
Видел у кого то интересное высказывание,здесь на форуме.
"Есть люди которые катят мир,а есть которые бегут рядом и говорят:куда катится мир!"
Может и не правильное мнения у меня складывается,так как вас лично я не знаю,но такое ощущение,что вы из тех кто бежит рядом.
И совет,не трогайте Правителей,в США вас зачислили бы уже во врага и не патриота!Сталин это история,А какой бы не была история,её нужно помнить,что бы не повторят,те же ошибки!
Сталин историческая личность,и как бы вам не хотелось,вы не сможете изменить время!Мне тоже многое хотелось бы изменить в истории,но так как это не возможно,не вижу смысла дальше сотрясать воздух,пустыми словами!Сколько не говори"Халва,во рту, сладко не станет"
Так что смеритесь,Сталин все равно останется в истории!
И не было на земле ещё не одного правителя,что бы не было недовольных во время его правления!
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) вне форума   Ответить с цитированием