Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2009, 21:54   #112
САГ
Местный
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщения: 179
САГ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пьющий Критик Посмотреть сообщение
Если бы она была бородатым мужиком 187, то я бы на ней вряд ли бы женился, так что такой же, как я она быть не может.

Проблем меньше, но они не исчезают. И детство у детей от этого не изменяется. Если в семье есть алкоголик, то это действительно проблема. Но умеренное питие на это никак не сказывается, разве что когда жена - стерва.
не передергивайте, думаю вы поняли, что я не внешность имела ввиду, не хотите - не отвечайте, молчание тоже ответ, видимо в восторге не были бы.
Если проблем станет меньше, то значит часть исчезнет хоть как и детство у детей станет лучше. И что у вас за предвзятость к женщинам, обязательно жена виновата. Я и сама считаю, что в первую очередь семейная жизнь зависит от жены, но если муж эгоист и о семье не думает, больше о своем праве выпить, одна жена ничего не изменит. Но часто того, что муж перестает пить, хватает для полной нормализации атмосферы в семье. А если муж умеренно пьет как вы - проблемы в семье из-за алкоголя будут, хоть какая замечательная жена будет, она все-таки не ангел и терпение не бесконечно. Но у такого мужа он сам виноват никогда не будет, всегда крайней останется жена, даже если понимать будет - не признает, все равно жена - стерва, а он бедная жертва.

Последний раз редактировалось САГ, 28.06.2009 в 21:57.
САГ вне форума   Ответить с цитированием