Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2012, 20:08   #318
Ксения
Местный
 
Аватар для Ксения
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Республика Алтай
Сообщения: 929
Ксения на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blagovest Посмотреть сообщение
Где Ваша любовь ко мне трезвому? Матушка? Вы меня не любите?
Я вас люблю. И молилась о вас (насколько было возможно) после ваших злоключений, о которых вы писали летом. Но. Это не значит, что я буду радоваться и потакать вашим изысканиям на тему Православия.

Цитата:
Раздражительность - не лучший спутник трезвости.
Давайте любить друг друга и прощать.
Вы правы в том, что я писала с изрядной долей раздражения. дело в том, что мне на данный момент изрядно надоел интернет, форумы, споры, дискуссии и т.д. и т.п. Они в определенный момент стали очень мешать моей работе в реале, раздражать, и пока я оставила все форумы, за исключением двух: форума нашей епархии (Алтай Православный), где у меня обязанность главного модератора и форума СБНТ.

Форум СБНТ я регулярно просматриваю, по возможности участвую. Мне нравятся здесь люди и их жизненная позиция (большинства), много полезной информации и то, что в последнее время здесь нет ругани и склок на религиозной почве.
Мне хочется, чтобы мирный настрой сохранился, поскольку не хочется отсюда уходить, а придется, если возникнут пустые дискуссии, ворующие время и убивающие спокойное настроение.

Александр, если у вас есть религиозные вопросы - пишите в личку, там можно спокойно и обстоятельно все обсудить. Если вам это надо.
А форум оставим для позитива и реальных дел

Цитата:
Я испытываю дискомфорт от того что в деле борьбы за трезвость что то идет не так, по моему мнению
Александр, попробуйте победить страсть табакокурения и в деле борьбы за трезвость наступить хоть маленькое, но улучшение
__________________
Делай, что дОлжно, и будь, что будет. К.Льюис.

Мы не экстремисты, мы - экстремалы. (с)

Последний раз редактировалось Ксения, 13.01.2012 в 20:57.
Ксения вне форума   Ответить с цитированием