Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2009, 01:22   #21
relentless
Местный
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщения: 143
relentless на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
Про людей в скафандрах.
Пару лет назад автор сайта делал длинное исследование по итогам просмотра им фильма Дэникена. На Сичина я там не натыкался. Отдельно он мне неинтересен. Я пишу про Фому, а вы пишите критику Еремы.
Найдите это исследование по словам Воспоминания о Будущем, Кириллов, Даникен (помню что он писал через а).
Только в эту тему не пишите об этом больше.
Читаем:
Цитата:
Здесь в США книг на английском с такой гипотезой я не встречал. Тем более тогда. Теже Эрих Денекен и Захария Сичин , книги которых в изобилии появились в последнее время, доказывают визиты инопланетян на эту землю...
Makarovsky.htm
А теперь, поскольку далеко не все могут достать книги Деникина и Сичина , я хочу показать кое-какой их фотоматериал, который я переснял.
Это наскальный рисунок в Фергане в Узбекистане из книги Эрика Деникина "Небесные Учителя" стр. 76. Images/FerganaRisunok.jpg - летающая тарелка, человек в скафандре, рука делающая жест, обычно какой на иконах. Точно не указано, время этого рисунка.

Это сравнительная таблица языков, по моему из книги Сичина : Images/AlfaVitSravnenie.jpg - из которого чётко видно, что все, (о словах мы не говорим) буквы, буквы точно идут от ...ита. Это для вашего самостоятельного иузчения и применения. Это в качестве серьёзной информации к размышлению.

Вот это вот тоже из книги Сичина . Это он всё анализирует варианты захода на посадку алиенских "Шаттлов" на ...имский космодром. При этом он чётко говорит, и это откровенно ... Вы думаете они все идиоты, сражаться за какой пятачок в пустыне, где ничего нет: ни моря, ни полезных ископаемых, ни хорошей природы, - вообще ничего, кроме выжженной земли. Получается, что они все бьются за этот клочок земли неизвестно почему, и только каббалисты 125 ступени совершенства это знают, что алиены, видимо, приземлятся там, где приземлялись обычно; и тот, кто их первый встретит с хлебом и солью, имеет шансы уцелеть и "накапать" на других. И тут же Сичин даёт схему гигантского фундамента ...имского "Байконура", на котором впоследствии последовательно строились Храмы ...
PHOTOTEKA.htm
Для чего я осенью информировал читателей о Эрихе Деникине и Захарии Сичине ? Потому что я пошёл в магазин и купил сразу 20 книг; просмотрел, и решил, что с этим людей надо срочно ознакомить, потому что это уже "горячо", и лучше мы с Уотсоном, разберём эти теории дедуктивно, чем кто-то будет пудрить людям мозги и они будут слышать "звон", тем более, что многие не могут эти книги достать. Я же недавно отписывал прицельно против Сичина...
april-2-2008.htm
Планета Алиенов Нибиру, как говорит Захар Сичин , прилетала последний раз порядка 3000 лет назад, и садились ОНИ в районе Ближнего Востока. Я не так давно был на лекции по Каббале в одном еврейском центре - они чётко говорят цифру, что осталось 232 года.
...Если Сичин прав и ... втихушу ждут возвращения Нибиру, то почему они так уверены, что цивилизация на Нибиру до сих находится в режиме автоматического прогресса? НИбериацы создали землян. Так? - Так! Но наша цивилизация за время отстуствия нибериаенцев подошла к экологичечской катастрофе. Так? - Так. А цивилизация Ниберианцев гораздо древнее. Так? - Так. Но мы ведь их семя. Так? - Так. Значит им всем давно каюк! Так? - Видимо, так. И вполне возможно, когда планета Нибиру подойдёт к нашей Земле и будет сиять КРЕСТОМ на ночном земном небосклоне; и с Байконура запустят ракету к Нибиру, то все увидят, что Крест НИбиру - это крест действительного кладбища - Планета Кладбище. И земные космонавты будут ходить по развалинам НИберианских городов и видеть развалины их пирамид и небоскрёбов и думать - скоро это всё постигнет и нас. Может так быть? - Может.
October-1-2007.htm
По-моему, все и так ясно с этим систематизированным бредом.
Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
Что такое "фриколингвистика" вы могли бы кратко доложить без ссылок (уже не надо). В лекциях Зализняка и Мудрака такого слова нет. Кстати интересно получается.
Патер Дий Александр, который рассказывал про этрусков и князя Рому, основателя Рима (http://slavs.org.ua/mezhdunarodnyi-k...m-aleksandrom), подвергается судебному преследованию. На сайте darislav.com про это пишется и Ингада на этом форуме знает.
Смотрим:
Цитата:
Международный клуб ученых. Интервью с отцом Александром · 16.11.07
Международный клуб ученых. Осознание знания. Русская Православная Церковь Староверов-Инглиингов.
http://slavs.org.ua/mezhdunarodnyi-k...om-aleksandrom
Алекса́ндр Ю́рьевич Хине́вич (19 сентября 1951, Омск[1]) — он же Патер Дий Александр, глава Древнерусской Церкви Староверов и «Славянской общины Капища Веды Перуна».

Хиневич выступал с лекциями по эзотерике и сеансами массового целительства, в 1990 году провёл серию экспедиций в «аномальную зону» в Москаленском районе Омской области для исследования контакта с НЛО, в 1991 году принял участие в организации и проведении конференции «Тайные знания», основал Центр по изучению и исследованию паранормальных явлений «Джива».[1]

В 1992 году Хиневич зарегистрировал религиозную общину инглингов. В 1993 году открылись две духовные семинарии, воскресная школа.[1] Православный антикультист А. Л. Дворкин относит основанные Хиневичем религиозные объединения к категории нью-эйдж.[2]

Деятельность трёх общин церкви инглингов была запрещена в 2004 году, Омский областной суд посчитал экстремистскими жесты в обрядах жертвоприношений, похожие на фашистские, детали одежды, похожие на свастику, призывы в распространяемых общиной книгах.[3]

В декабре 2006 года Хиневич издал книгу «Славяно-Арийские Веды», которая по оценки религиоведческой экспертизы содержит экстремистские высказывания[4] (по результатам более ранних экспертиз — не содержит. В перечень экстремистской литературы не входит).

В августе 2007 года Хиневич организовал мероприятия, посвященные празднованию «Высшего дня Перуна», в обрядах которого были усмотрено «использование экстремистской символики».[4]

В декабре 2008 года омская прокуратура предъявила обвинение А. Ю. Хиневичу по статье 282 части 1 «Организация деятельности экстремистской организации».[3]

11 февраля 2009 года состоялось слушание по делу о. Александра.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Хиневич,_Александр_Юрьевич
По-моему все ясно с этим слабоумным основателем секты, мракобесом, представляющим особую опасность для общества, особливо среди "интеллектуалов" типа AVN-a. "Православные инглиинги" сами честно признают, что оригинал этих вед кроме них самих никто не видел. Кстати, кличка у него "ахиневич", как сообщают агенты из этой среды. Я надеюсь, что мы воздержимся здесь от комментариев этого слабоумного.

Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
Зализняк, который пишет выступает в лекцией в МГУ.
По формальным признакам это напоминает Инквизицию и преследование за инакомыслие. Очень подозрительно.
Попытайтесь, всё-таки вчитаться хоть раз, понять смысл О ЧЁМ говорит Зализняк, а не в свойственной вам манере отбросить всё "по формальным признакам".

Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
Вашкевича не репрессируют. Просто замалчивают его потрясающее открытие. Личный сайт nnvashkevich.narod.ru/IMENA.htm Но это все оффтопик!
Ссылка не открывается, но нам здесь уже слабоумия хватит.


Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
Я советовал читать сайт хирурга с 2005 года. Вплоть до массового появления информации о символах, алиенах, рептоидах.
Спасибо, но что это за сайт я уже понял.

Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
Насчет поиска Знания.
Имеющегося мне достаточно. Я знаю где-что лежит и на чтение уйдет много времени. Пора что-то делать и борьба за трезвость это самое реальное направление. Без трезвости не будет гоев и бороться будут не за кого.
Ну-ну. В силу незнания чего-то вы работаете на тех, кто знает больше. Впрочем, каждому своё. У всех свой уровень мозгов и способностей и, соответственно, своя каста.

Последний раз редактировалось relentless, 03.05.2009 в 01:40.
relentless вне форума   Ответить с цитированием