Тема: О сектах
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2008, 10:35   #82
jameslawrence
Местный
 
Аватар для jameslawrence
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Уже не на форуме
Сообщения: 252
jameslawrence пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
будь моя воля я бы атеистов всех загнал бы в реку и крестил. ато вчера в беседу вступил с двумя атеистами мне втирали "что в сегодняшнем мире добро - это глупость!". атеист на мой взгляд - племянник дьявола.
Вы думаете если загоните их в реку и окрестите, они что верующими станут? Вы уже тут как Усама Бен Ладен звучите, который всё время глаголит, что кто не примет мусульманства, тому сикир башка. А насчёт того что добро - глупость это тоже понятие относительное. Иногда это так, иногда и нет. Атеисты бывают разные. Если они не в кого не верят, то почему они должны быть племянниками дьявола? Ведь если они и в дьявола не верят, то почему они тогда дьяволу нужны? Это как зачем членам СБНТ нужны пьющие алкоголь члены. Ведь не нужны, в уставе написано. И дьяволу зачем такие нужны? А если Вы AntiLL будете и дальше так религиозно давить, то тут ничего удивительного и не будет, что СБНТ за секту считать будут. Нам тут ещё религиозного экстримизма не хватало. А то ещё по мима сектанства терроиризм припишут. Вот тогда будет весело.
__________________
Всегда готов!
jameslawrence вне форума   Ответить с цитированием