Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2009, 11:23   #89
soberleo
Местный
 
Аватар для soberleo
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский
Сообщения: 437
soberleo на пути к лучшему
Отправить сообщение для  soberleo с помощью ICQ Отправить сообщение для soberleo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пьющий Критик Посмотреть сообщение
Автомобилей развелось уйма, а их бы я запретил охотнее, чем алкоголь. Потому, что мой алкоголь вредит мне. Твой автомобиль вредит и тебе, и мне, и всем.
Алкоголь тоже вредит и тебе и мне и всем. Не надо ля-ля.

У нас в России по данным пресс-службы МВД, около 80 % убийц в России не трезвы в момент убийства.
Алкоголизм - наиболее распространенная причина оставления детей и лишения материнских прав.
Высокий уровень алкогольных проблем в России ведет и к катастрофически высокому числу разводов - по этому показателю Россия на втором месте в мире.
В России более 60 % смертельно травмированных в ДТП людей погибают с повышенным содержанием алкоголя в крови. При этом официальная статистика по водителям, задержанных в состоянии алкогольного опьянения, занижается на порядок.



Цитата:
Сообщение от Пьющий Критик Посмотреть сообщение
Вопрос про героин очень провакационный. Вот героин запрещён. И что? Наркоманов много, разве что передохнет кто во время ломки? Да вон в Москве коаксилом травят народ. Проблема то на социальном уровне, и решать вы её, видно, не собираетесь, равно как и понять.
По исследованиям, которые проводились среди 10 тыс героиноманов, все они пришли к героину через курево и алкоголь. Исключение составляют только те, которым насильно вкололи дозу. Поэтому зри в корень.
__________________
М. Тетчер, говоря о перспективах СССР: "На территории СССР экономически оправдано проживание 15 миллионов человек". (из книги Андрея Паршева "Почему Россия не Америка")
soberleo вне форума   Ответить с цитированием