Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2009, 11:03   #87
Пьющий Критик
Местный
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщения: 343
Пьющий Критик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Опять двадцать пять! Почему же все защитники алкоголя одинаково выражают свои мысли???
Я тебя удивлю, это называется точкой зрения. Вы тоже все как один голосите, что алкоголь - яд, пьющие - мазохисты и т.д.
Цитата:
от многих вредных воздействий отказаться нет возможности (проживание в данной местности, необходимость в высокой мобильности, необходимость в высокой степени коммуникации и т.д.).
Приживание в данной местности - легко. Есть экологически более чистые города. Если тебе больше важны деньги - оставайся в Москве, если важна семья - езжай в Сибирь, вырасти детей, а потом вези учиться сюда. Из-за псевдонеобходимости в мобильности в-основном и страдает экология городов. Автомобилей развелось уйма, а их бы я запретил охотнее, чем алкоголь. Потому, что мой алкоголь вредит мне. Твой автомобиль вредит и тебе, и мне, и всем.
Цитата:
Если произойдет такое чудо, очередное введение сухого закона в РФ, предлагаю тебе не голосить, что ущемляют твои права, а получать гражданство где можно пить сколь угодно!
С удовольствием, бегу учить английский разговорный!
Цитата:
Не отвечаешь на многие вопросы, так как соглашаешься с моими доводами? Про героин не ответил!
Извини, забыл. Про героин: я не колюсь, потому что опиаты доставляют не сколько удовольствие, сколько проблемы. Я не жру спиды, потому что не нуждаюсь в стимуляции . Я не курю траву, потому что у меня и так есть чувство юмора. Вопрос про героин очень провакационный. Вот героин запрещён. И что? Наркоманов много, разве что передохнет кто во время ломки? Да вон в Москве коаксилом травят народ. Проблема то на социальном уровне, и решать вы её, видно, не собираетесь, равно как и понять.
__________________
Учитесь понимать юмор. Учитесь понимать исследования. Учитесь понимать. Учитесь!

Последний раз редактировалось Пьющий Критик, 18.06.2009 в 11:08. Причина: Заговорился, поправил:)
Пьющий Критик вне форума   Ответить с цитированием