Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2009, 10:15   #85
Пьющий Критик
Местный
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщения: 343
Пьющий Критик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Почему же дураки??? Понятие "Умный" - растяжимое. Человека, сознательно занимаящегося мазахизмом (вид шизофрении) я не могу назвать умным, увы. А вы, Пьющий Критик?
Жизнь в городе наносит примерно описаный вред. Почему у Вас есть интернет? Вы мазохист?

Цитата:
На одну такую твою историю могу предложить десять историй, где очень умный профессор - абсолютный сознательный трезвенник.
Историю привёл я, чтобы опровергнуть утверждение, что пьяный/пьющий человек всегда глупый, не вертите фактами.

Цитата:
Толк хотя бы в том, что по 2000 в сутки не будут гибнуть среди населения РФ (официальная статистика, см другие темы форума.)
Здесь она раз в 10 завышена, смотрел я уже эти темы. В тех же темах не мои доводы против этих астрономических цифр.

Цитата:
Ты водишь автомобиль??? Если да, я тебя огорчу. Твои права уже ущемили. ЗАПРЕТИЛИ ПОТРЕБЛЯТЬ АЛКОГОЛЬ КОГДА ТЫ ЗА РУЛЕМ?
Не путай ущемление прав с регулированием. Я не вожу автомобиль по той же причине, что и А.Вассерман - слишком часто задумываюсь. А у тех, кто водит всегда есть выбор - общественный транспорт.

Цитата:
Ты работаешь? Если да, я тебя огорчу. Твои права уже ущемили. ЗАПРЕТИЛИ ПОТРЕБЛЯТЬ АЛКОГОЛЬ НА РАБОТЕ!
Это дело конкретного работодателя, запрещать или нет. А у работающего опять же есть выбор. Хочешь работать и пить - иди в бизнес.

Цитата:
Ты хочешь в будущем иметь детей? Если да, я тебя огорчу. Природа твои права ущемила. ЗАПРЕТИЛА БЫТЬ В ОПЬЯНЕНИИ ВО ВРЕМЯ ЗАЧАТИЯ. (хотя можешь рискнуть, бывает "проканывает", но редко, очень)
А вот это откровенный признак фанатизма. Я тебя удивлю: когда я буду зачинать детей, я очень долго буду вести полностью здоровый образ жизни. Про достаточные условия здоровья для зачатия и рождения детей читайте авторов поумнее Жданова. А природа ничего подобного не запрещала.

Олег, постарайтесь быть более конструктивным. Поначалу с Вами было интересно спорить, но по мере разгарания фанатизма в Вашей речи это начинает угнетать...
__________________
Учитесь понимать юмор. Учитесь понимать исследования. Учитесь понимать. Учитесь!
Пьющий Критик вне форума   Ответить с цитированием