Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2009, 08:39   #83
Пьющий Критик
Местный
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщения: 343
Пьющий Критик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от САГ Посмотреть сообщение
1)Не согласна с вами. Умные если и не поверят, то задумаются, поищут информацию, сделают выводы. Вред алкоголя в общем-то очевиден, просто выпивать принято, а пропаганда трезвости даст толчок в полной мере понять этот вред.

2)И потом, похоже что вы оскорбляете почти всех форумчан, фактически называя их идиотами, которые поверили пропаганде глупых людей, вы что таким образом пытаетесь повысить собственную самооценку?

3)Вы-то, Пьющий Критик, получаетесь умный, ну и что, что знаете о вреде алкоголя, пить продолжаете - значит умный.
1) Пропаганда даст не понимание, а веру. А это так и оставит народ толпой дураков, и толку от того, что она будет трезвой -- ноль.

2) Я ещё раз прошу прощения за слово "Идиот", я не имел ввиду болезнь, мысленно замените его на слово "дурак". Если поразмыслив над бредовостью доказательств, Вы поймёте как были на него похожи, тогда можете менять на "прозревший".

3) Да, я знаю о вреде алкоголя. Я пью, потому что знаю, как алкоголь может мне повредить. И ещё: я не выссываю клетки мозга по утрам, как это делают некоторые фанаты Жданова.

Введя запрет на алкоголь, вы ущемите мои права. Ужесточите наказание за продажу алкогольной продукции несовершеннолетним! Разгоните коррупционеров! Посмотрите на историю сухих законов: в СГА сухой закон создал мафию, в СССР сухой закон создал алкоголизм.
Пьющий Критик вне форума   Ответить с цитированием