Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2011, 23:57   #37
Pavel
Пользователь
 
Аватар для Pavel
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщения: 97
Pavel на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шевчук Денис Посмотреть сообщение
1.не решена, я лично видел фильмы на федеральном канале РФ с пьющими и курящими мусульманами весьма высокого уровня с использованием специфических мифов, мой знакомый по волейболу мусульманин-спортсмен бухал покруче многих русских (по его словам, я не присутствовал)
2.Православие - трезвая религия (есть аудиозапись Жданова с аналогичным названием)
Здесь мне позвольте немного не согласиться, почему?

Православие (российский вариант христианства), не может противостоять алкоголизму, если только пьнству, но конченный алкоголик в церковь не пойдет и книги читать не будет. Христианство порицает пьянство, но НЕ ПОРИЦАЕТ "КУЛЬТУРНОЕ ВИНОПИТИЕ", мол пей, да знай меру, и господин Жданов об этом говорил кстати, а кто защищает культурное винопитие, как раз помогает культолоризации пьянства и чтобы христианство решела ввопрос пьянство, нужно принимать радикальные меры, какие были приняты по этому поводу в исламе и никакого сисюкания!
__________________
Пророк Мухаммад сказал, что есть три типа людей, которым недоступен Рай: первые - постоянно употребляющие спиртное, вторые - заставляющие страдать родителей, и третьи - ведущие распутный образ жизни.
Pavel вне форума   Ответить с цитированием