Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2007, 15:49   #54
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kkk Посмотреть сообщение
- сам сказал и сам тащусь?Придумываете за других в каждом сообщении то чего они не писали. Внимательнее читайте сообщения.
Я внимательно читаю и ничего не придумываю.

Цитата:
Сообщение от kkk Посмотреть сообщение
Горбачев тут не в тему, о нем я не писал (и даже не намекал). То что вы его там за коммуниста не считаете ето ваши проблемы и никакого отношения ето не имеет к тому о чем я писал.
А вот здесь вы уже не помните, что сами писали.
Цитата:
Сообщение от kkk
Все руководители у нас и у вас - бывшие коммунисты, все до единого. Так сказать лучшие его представители... Задумайтесь над етим.
Цитата:
Сообщение от kkk Посмотреть сообщение
Не надо мне разжевывайть, етим будете на сьездах ЦК КПСС заниматься.Разговаривайте сами с собой или с такими же фанатиками. Они ваш бред поймут и оценят (особенно им понравятся тупые фразы всяких уродов типа Ленина и Сталина). Я из темы ушел, неинтересно с вами общаться.
Машину времени пока ещё не изобрели.

Цитата:
Сообщение от kkk Посмотреть сообщение
Вся история России ето повернутая задница в сторону Украины. Доказывать не буду, оно вам не надо и вы не поймете.
Не вам решать, что я пойму, а что нет. Видать, это единственное, что можно ответить, когда примеров нет.
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".

Vanek вне форума   Ответить с цитированием