Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2011, 17:12   #406
sergejzr
Местный
 
Аватар для sergejzr
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Германия г .Ганновер
Сообщения: 1,347
sergejzr скоро придёт к известности
По умолчанию

Тему "Христианство" удалил я. В Уставе СБНТ ясно написано, что мы к православию относимся с уважением. Это не форум борьбы с православием, это форум борьбы за трезвость. Православный человек может быть трезвым.
Давайте тогда бороться с милицией, с президентом, с учителями только потому, что на данный момент большее количество из них выпивают.

Это же абсурд! Они должны бороться за их трезвость, а мы должны их мотивировать и можем им помогать (но только когда попросят). Православные с нашего форума (и не только) успешно с этим борются и вряд ли атеисты им смогут в этом помочь. А вот обидеть такими темами и положить начало разобщению ТД - вполне.

Давайте бороться с УК, так как там не только разрешён алкоголь, но и написано как именно его продавать. Это же тоже абсурд! Здесь нужны юристы, которые смогут внести разумные поправки по определённым пунктам. Мы можем сколько угодно кричать о том, что алкоголь надо запретить продавать ночью. Пока не будет конкретного законопроекта - все наши разговоры - пустое сотрясение воздуха. Мы должны юристов призывать и помогать информацией, на этом наша компетенция заканчивается.

А теперь я хочу призвать всех участников прекратить наезды на православную церковь, дать возможность трезвенникам этой организации разобраться в вопросе самим, предоставляя необходимую информацию, но не информацию от том, что "православие плохое", а о том, что трезвость - хорошо.

Последний раз редактировалось sergejzr, 09.02.2011 в 21:57.
sergejzr вне форума   Ответить с цитированием