Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2007, 16:37   #27
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Почему же Antill сомневается, что бог всесилен и всемогущ?
Олег ты чето неадекватный какой то. Покажи мне в каком месте я сомневаюсь? Покажи! Мне не нравится что ты на меня вообще кливету гонешь какую то.. То дъявола приплетаешь, то какие то учебники вспоминаешь, интуиция ему подсказывает думать за меня.. Ты давай завязывай, читай посты повнимательнее. Ато напишет ахинею какую то про меня, а потом тоже самое что я говорю, своими словами пишет.

Я всего лишь хочу сказать, что надо отсеивать твердолобых корсеватистов, которые до сих пор были бы рады сжигать все и всех, кто до сих пор еще с трудом верит что Земля круглая, и отсеивать тех кто возомнил себя всемогущими, эдаких суперуверенных в себе ученых, бюрократов, и прочих атеистов, верящих в торжество науки. В Библии твердо сказано про понятие "Золотая середина". Вот и надо стремиться к этой середине, а у нас как всегда все категирочны.

Еще раз повторюсь самые умные люди на Земле - это монахи. Они не ходят по универам и не делают доклады про фрактальную размерность нашего мира, а они молча понимая всю никчемность человека служат Господу Богу, и живут честно и спокойно свою жизнь. У меня нет духа быть монахом. Слаб я. Может быть и к сожалению. Но ищите друзья золотую середину. А не прыгайте из крайности в крайность перегибая палку.

Понятно что рыба никогда не станет лошадью, но процессы эволюции они есть, связано это с мутацией, и человеку(мужчинам) свойственно нарабатывать за жизнь определенные свойства и передавать их своим детям. Смотрите внримательнее лекию Маусова о психологоии взаимотношении. А если подходить так как вы мыслите, уважаемый Олег, то Жданов лгун и вся его теория ложная, потому что бактерии не имеют хвостиков. Что же вы так на Дарвина то накинулись (с его обезьянами и прочими) а Жданова принимаете? С Дарвиным категоричны, эволюция невозможна, а вот Жданову его погрехи прощаете. Двойные стандарты однако.

Я соглашусь что Дарвин палку перегнул в своей теории, но рациональное зерно в его учение есть. Процессы мутации и приспабливаемости были всегда.

Побольше адекватности товарищи! Не прыгайте из крайности в крайность.

З.Ы.: Может быть поэтому про трезвость говорят как про крайность, потому что читаю ветки форума и офигиваю, одни крайности, один пишет про бабогосударственных рабов(бабы ему жить мешают), другой пишет что мясо - это зло, третий пишет что мочить надо всех нерусских, четвертый пишет царя к власти, пятый пишет что родноверие - вот чему верить надо пошли все в жопу со своими православными традициями... Мне продолжать? Могу продолжить. Задумайтесь хоть маленько то..wysiwyg { background-attachment: scroll; background-repeat: repeat; background-position: 0% 0%; background-color: #f5f5ff; background-image: none; color: #000000; font-family: Verdana, Arial, Arial; font-style: normal; font-variant: normal; font-weight: 400; font-size: 10pt; line-height: normal } p { margin: 0px; }
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»

Последний раз редактировалось Vanek, 07.12.2007 в 17:25.
AntiLL вне форума