Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2007, 14:05   #21
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Толи просто я отвечал на пост в полпятого утра, толи я хз чего, но Олег, ты вообше ответил для меня непонятно. Какого то там дъявола приплел, еще чего то... Ты посты то повнимательнее читай. Я даже твой пост дочитывать не стал.

Цитата:
современная наука лишь подтверждает 100% правоту библии!
Я именно и это сказал кажется.

Цитата:
Ну что же вы как культурнопитейщики доказываете свою правоту, ссылайтесь хотя бы на что-нибудь.. И интуиция мне подсказывает, что вы хотите сослаться на школьный учебник биологии 7-10 классов.
У тебя ошибочная интуиция. Всю школьную программу построенную на постсоветских началах надо переделывать, также как и программу университетскую.

Один священник сказал - религия - это зло от нее люди с ума сходят. Самые верные поступки совершают монахи. Которые ни с кем не дисскутируют ни в чем. Я уклоняюсь от ответов на эту тему, ибо ясно что в этом плане каждый слышит только себя.

Ссылку в интернете найти не могу, которуя я читал полгода назад, как батюшка прямо по пунктам расписывал эволюционные процессы описанные в Библии
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума