Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2010, 15:22   #351
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК)
Местный
 
Аватар для ИГОРЬ(ВЕДЬМАК)
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: На Родине Демократии
Сообщения: 519
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Кстати говоря, со слов моих родителей именно в конце 80-х годов, наконец-то народ, по крайней мере в Сибири, увидел виноград в больших количествах на фруктовых лавках... И именно в тот период основным фруктом для нас был виноград, и даже не яблоко... От куда ж брали этот виноград, если со слов Игоря его вырубали???
За ваш,ответ,спасибо!
Значит действительно журналисты просто на обычном событие,себе сенсацию сделали!
Ваши слова являются доказательством,простой журналисткой шумихи!

Цитата:
Сообщение от Олег;
Игорь, изучайте психологию, социологию, социальную психологию.

Связав руки и залив в глотку эту водку - человек лишен свободы выбора намного меньше, чем если пьет культурно, как все.

Другими словами, после того, как его отпустят, у него возникнет большее отвращение к этой жидкости, чем после культурнопитейства...
Извините,но психологию я знаю(А всем печально известный доктор Фрейд),Сидит аж в печёнках!

По тому и приводил им пример,что если бы были лишены выбора,тогда это оправдание,а когда выбор добровольный,то и ответственность ложится полностью на них.
За добровольно принятое решение нужно отвечать самому,а не перекладывать на тех кто предложил,выпить!
__________________
Вино,Деньги и Власть-это великое испытания и очень мало людей кто прошёл его и смог остаться человеком!
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) вне форума   Ответить с цитированием