Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2009, 09:31   #36
garret
Местный
 
Аватар для garret
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 454
garret на пути к лучшему
По умолчанию "Моя прелесть..." (Горлум, х/ф "Властели колец")

Мне в отношении игр повезло: устойчивый иммунитет на все виды игр. Но есть и у меня слабость... Это "Тетрис". Доходит до смешного: пора уходить с работы, а я напоследок начинаю "разок в тетрис". Этот разок растягивается на 30-40 мин. Словно в транс впадаю.
Недавно кривовато установил Linux. Полез смотреть какие приложения с ним установились. Угу... один час резался в "Гнометрис" (гипертрофированная разновидность Тетриса). Бывают же злодеи-искусители!

Есть идея!!!

Кстати, почему бы серьёзным компаниям не создать антиалкогольный Counter Strike?!... Представьте себе, что молодые геймеры не просто мочат друг-друга в виртуальных лабиринтах, а ещё по ходу игры спотыкаются об ящики с водкой, поскальзываются на сигаретных блоках. У них на подсознательном уровне возникало бы негативное отношение к табаку и алкоголю.
А если бы в момент виртуальной гибели на чёрном экране высвечивались бы логотипы различных табачных и пивных компаний, то это было бы просто чудненько!!!
__________________
И не упивайтесь вином, от которого бывает распутство; но исполняйтесь Духом… (Еф. 5, 18)

Последний раз редактировалось garret, 24.02.2009 в 10:01. Причина: Конструктивное предложение добавил
garret вне форума