Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2009, 14:23   #190
Волков Виктор
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 1,555
Волков Виктор на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lena Посмотреть сообщение
Я верующий человек, причем мне не важно что думают другие люди и не нужны ни какие книжки с доказательствами, для того чтобы верить. Но думаю, что если человек не верит, это не значит что он глупый. В конце концов любой атеист может назвать верующего глупым человеком. Если у людей разное мировоззрение и взгляды на жизнь, это не повод оскорблять и называть людей глупыми.
Глупые люди - это травящиеся алкоголем, табаком, это люди которые часто употребляют не цензурную речь т.к. нормальными словами объяснить что ли-бо мозгов не хватает; это люди распущенные в поведении и т.д. А верит или не верит человек, это его личное дело и других не касается и не дает повода оскорблять.
+1 !

Доказательств существования Бога ещё никто в мире за всю историю Человечества не привёл и не предоставил. Если бы это было так не было бы проблемы, не было бы атеистов. Бог - это производная Веры, это - не знание, Бог - это вымысел. Конечно каждый человек может верить во что угодно, это личное дело каждого! Но если этот человек со своей верой появляется в публичном месте, и ему убедительно доказывают что Бога нет и никогда не было, что это выдумка древних невежественных в научных знаниях людей, что это - страх перед всем непонятным и ещё неизведанным и не более того, нечего обижаться и обвинять атеистов в глупости. Если бы не они - Человечество до сих пор бы считало, что Земля плоская, над которой по небосклону вращаются Солнце, Луна и звезды.
Волков Виктор вне форума   Ответить с цитированием