Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2009, 10:10   #87
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

Виктор, вы где такого наслушались? Какой кредит в банке крестьяне могли взять? Да большая часть из них читать и писать не умела, а вы говорите кредит. Они и слова то такого не знали.

Вы не могли бы привести цифры сколько у нас сейчас заключенных или в американском гулаге сколько заключенных находится? Интересно сравнить со сталинским гулагом. Или вас это не интересует?

И часто за вами воронок приезжал и забирал вас на расстрел? Вы дела этих заключенных читали? Или по их рассказам судите, что посадили их не за что? Вы нынешних заключенных спросите, большинство их тоже вам скажет что не за что сидят. Они даже в своих блатных песнях каждый день плачутся что их таких хороших посадили.

У меня, как и у Fated ни один родственник не пострадал. И плохого от них ничего не слышал про те времена. А вот вашего горячо любимого Ельцина не один раз вспоминали недобрым словом. Вот уж этот урод натворил так натворил.

Цитата:
Но самое страшное что кто-то такой-же сейчас пишет новый учебник истории с их слов не приводя конкретных цифр, кто-то такой-же редактирует его.
Я так полагаю это слова про Солженицина с его 100 миллионами лично уничтоженных Сталиным.
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".

Vanek вне форума   Ответить с цитированием