Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2009, 22:50   #85
Волков Виктор
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 1,555
Волков Виктор на пути к лучшему
По умолчанию Ещё раз о Сталине

Ещё раз о СТАЛИНЕ.


Нам говорят - кричат - вопят о личности, поднявшей Россию из праха. Даже приводят цитаты "от сохи до атомной бомбы" (У.Черчиль). От какой сохи спрашивается. История России началась не со Сталина. И отойдя чуток времени назад мы увидим следующее: в 1913 году, который так раньше любили приводить в сравнение коммунистичексие экономисты, рубль был мировой и желанной валютой, хлеб мы экспортировали - действительно, пахнет аграриями, крестьянин- любой крестьянин мог взять в банке кредит на развитие хозяйства, не говоря уже о частных предпринимателях и капиталистах, развивавших НАШУ СТРАНУ, да - эксплуатируя пролетариат, но не уничтожая его. Теперь шажок вперед - I мировая война - разруха. Следующий шаг - Великий Октябрьский ПЕРЕВОРОТ - разрушение оставшегося от послевоенной разрухи. Спустя некоторое время, "отдав" кухаркам власть; рабочим, несоображающим в экономике и в производстве, заводы; крестьянам - землю, которая и так была при них, Ленин понял что пошел не в ногу мировым, читай природным процессом развития и объявил НЭП (новая экономическая политика). Люди с головой начали РАБОТАТЬ зарабатывая благосостояние себе и давая заработать его другим. Но как всегда желающих получить благосотояние оказалось больше. Ленин "неожиданно" и "скоропостижно" умер и вот только тут начинается "эпоха великого Сталина", который задушив начавший экономический подъем объявив его чуждым нам по классовой борьбе, стал строить "наш новый мир".
К чему такое длинное словоблудие??? Я в ужасе, я в ужасе, я в ужасе - это не опечатка - я в ужасе, глядя как достаточно молодые люди на полном серьезе в программе и здесь произносят фразу "МИФ о ГУЛАГЕ" Сталин - герой а весь негатив суть американская пропаганда, подумаешь какие то 20 000 или 200 000 тысяч новых репрессий.

Россия похожа на корабль, к-рая в бурю сбросила баласт, лишний груз проблем и теперь берет курс на самостоятельное движение.

Но самое страшное что кто-то такой-же сейчас пишет новый учебник истории с их слов не приводя конкретных цифр, кто-то такой-же редактирует его. Будущее выглядит ужасно. Представьте себе что ночью приехал воронок именно за Вами, представьте себе что завтра после обеда Вас расстреляют и скорее всего послезавтра расстреляют Вашу родню - всю. И НИКОГО, НИКОГО не интересует доказанность Вашей вины. Со стороны смотрят - лес рубят ,подумаешь, ну и что, что щепки летят. По-видимому всё-таки в стране осталось много потомков сталинский палачей, конвоиров и охранников и они вновь не прочь встать под "железную руку" и вновь загнать вторую половину народа в лагеря и на лесозаготовки, заодно и проредить российский народ на несколько десятков миллионов человек.
Волков Виктор вне форума   Ответить с цитированием