Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2007, 06:52   #13
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

да нет же, вы, анатолий игнатьев, меня не правильно поняли, я против расизма!!! вчитайтесь внимательно в мой последний пост!!! я говорю о том, что надо мириться, что нельзя допустить вражду национальностей внутри страны и снаружи!!! это вред! и правильно было кем-то сказано, только увидят в нас, русских - нацистов, расистов, сразу ввидут американские войска сюда, и будут правы! мы победили фашизм в 1945 году, и мы, практически, решили, что делать с германией. а если бы не было нас, и решали одни американцы, они бы стали там строить государство???, чтобы люди жили счастливо??? а у нас же такая цель была, сделать там счастливое государство... да нет же, они бы сделали так, чтобы сами были счастливы!!!! а если на русской земле похозяйничают, то что бы случилось??? если возникнет у нас фашизм, мы погибнем!!! даже атомные бомбы не помогут... американцы бы и сейчас не против разорвать нас на куски, только вот атомные бомбы им это не позволяют...
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев

Последний раз редактировалось Олег, 21.06.2007 в 06:53. Причина: не дописал
Олег вне форума   Ответить с цитированием