Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2010, 13:28   #17
Slava
Пользователь
 
Аватар для Slava
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Владимирская область
Сообщения: 59
Slava на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Slava с помощью ICQ Отправить сообщение для Slava с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
Slava

Представьте что есть вражеский танк. Он стреляет по близлежащим селам. Вы учите людей как уворачиваться от снарядов. Вот что вы делаете. Никаким образом на плотность огня вы не влияете.
Истинная борьба это борьба с причиной - с танком, его орудием и экипажем.
Как вы можете ее вести? Найдите тех кто ее ведет (то есть борется с причиной) и присоединяйтесь. Или начинайте свою борьбу. Найдите специалиста, поставьте ему политическую задачу и вставайте под его военное управление.
Олег ведет кое-какую борьбу. Спроси у него, что делать.
Спасибо за разъяснение. Согласен, истинная борьба - это борьба с причиной. Дайте мне минометную батарею с расчетами - разбомбим навесным огнем парочку алкозаводов.
Все бы хорошо, но вот люди у нас не могут отличить "вражеский танк" от своего. Работа с населением также необходима, как и предлагаемые Вами меры, комплексный подход к достижению одной цели самый эффективный. Я слишком молод и нет у меня сейчас в руках власти, нет нужной поддержки, как появляется свободная минута - я всецело отдаю её борьбе за трезвость. Нет пока в руках политических рычагов, но к этому я стремлюсь, и уверен, что добьюсь успеха, ибо это тоже часть "настоящей борьбы за трезвость", оптимизм и воля к победе - вот мои спутники.
Slava вне форума   Ответить с цитированием