Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2010, 11:38   #13
vityaz
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщения: 2
vityaz на пути к лучшему
Стрелка

блин и здесь вата. к сожалению у меня сессия на носу, поэтому времени заниматься этим пока нет.

AVN, будте добры, перейдите к конструктивным предложениям.

не обязательно школы, вузы тоже. я студентам читал лекцию раз 5, нормально. дети многие тоже очень хорошо реагируют. не говорю уж про друзей, большинство эту инфу, да и не только эту, проецирует на свою жизнь и жизнь близких. вата или нет?
была бы винтовка с оптикой, гранатомет или чтото в этом духе можно было бы повлиять более значимо - уничтожить всю рекламу алкояда в городе и классно. многие б начали чтото думать. или взорвать склад с алко. или запустить самолет над городом с листовками как во время вов! был бы у меня самолет я бы так сделал. многие бы

или давайте ляля что лекции не работают, это точно продуктивнее. ага.
человек 50 как саааамый минимальный минимум перестали пить после моего информационного воздействия. И многие из них повлияли еще на когото. сетевой маркетинг даа.

может быть хватит мусолить писюн, и перейдем к действиям?

я скоро выложу кадры для наглядной демонстрации навязывания "пития" через фильмы.

Администрааацияяааа! Пусть ктот займется "там наверху" упорядочиванием того, что будут выкладывать. Может это будет долгий процесс, ну и пофигу, зато чтото создадим для повышения кэпэдэ.
vityaz вне форума   Ответить с цитированием