Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2010, 20:19   #4
garret
Местный
 
Аватар для garret
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 454
garret на пути к лучшему
По умолчанию Это не твоё...

Цитата:
Сообщение от lornet Посмотреть сообщение
Я конечно тоже мечтаю когда нибудь отказаться от мяса,но пока это для меня на уровне подвига.Тогда сразу вопрос:как давно,и как болезненно проходило избавление?
lornet, там большого подвига не надо. Главное внутренняя свобода.

Как-то давно в году 1998 я ушёл в недельный запой. Когда вышел из запоя, то бросил курить, пить и xxxть женщин. Легко! Особенно пить и курить. Купил книги по различным эзотерическим учениям и начал их штудировать. Чувствовал мощнейший духовный подъём.

Потом начал общаться с рериховцами. Нормальные позитивные такие люди. Многие из них также воздерживались от всяческих вредных привычек. Как-то хорошо с ними было, чувство общности и взаимной поддержки грело. Осознание того, что ты не один, очень помогало.

lornet, ты пойми, что все отказы от каких-либо привычек проходят легко, когда ты осознаёшь, что это не твоё. И оказывается, что привычка слаба и нет её вовсе. А всяческие болезненные "ломки" нам внушают хитрые создатели иллюзий.

Ты почаще здесь появляйся, вливайся в струю. Здесь ребята хорошие, плохому не научат. С добрым vendetta пообщайся он тебя построит в правильном сыромоноедческом направлении.
__________________
И не упивайтесь вином, от которого бывает распутство; но исполняйтесь Духом… (Еф. 5, 18)

Последний раз редактировалось garret, 16.04.2010 в 21:08. Причина: добавил пару добрых пожеланий.
garret вне форума   Ответить с цитированием