Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2010, 12:16   #99
Антонио 24
Местный
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщения: 106
Антонио 24 на пути к лучшему
По умолчанию

Я уже объяснил, что мне не нравится то, что Жданов во -первых он берет так дорого (аж 6000 руб) за свои лекции и говорит, что с помощью его метода можно полностью восстановить свое зрение, тем самым вводя людей в заблуждение. Тем более простым людям стоимость таких лекций не по карману. И еще неизвестно, помогут ли его лекции восстановить человеку зрение или не помогут. Кроме того нету никакого конечного готового продукта, за что Жданову можно выкладывать такие огромные деньги. Я вот понимаю, если бы он вылечил глаза и взял за это деньги, то к этому можно нормально отнестись, потому что это результат труда. А так платить за то, что неизвестно поможет тебе или не поможет - я не вижу смысла.
Во 2-ых он в своих лекциях ссылается на христианские нормы, хотя сам эти христианские нормы не выполняет. Если он сам по-христиански не хочет поступать, то тогда для чего нужно людей призывать ходить в церковь и каяться в своих грехах. Вот эта его корысть (помогать людям восстановить зрение за такие огромные деньги, тем более еще неизвестно поможет ли это человеку или не поможет) кстати уже противоречит христианским нормам и правилам. Что касается зарплаты, то можно ее получать ввиде добровольных пожертвований. Если человек заслуживает большой зарплаты, то Бог ее воздаст ему через людей. Нужно сначала самому начать вести себя по-христиански, а потом уже призывать людей ходить в церковь.
Вот за все это я крикую Жданова.

Последний раз редактировалось Антонио 24, 23.04.2010 в 12:31.
Антонио 24 вне форума   Ответить с цитированием