Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2011, 23:47   #428
Brakses
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщения: 6
Brakses на пути к лучшему
По умолчанию

Я специально в начале своего высказывания написал - "Я противоречивый человек"...
Увы... Дело не в этом...
Есть борцы - это те, кто сможет повести за собой. Такие как Жданов, Углов, Ливин и тд... Есть исполнители... Я скорее не борец, а исполнитель. Брать на себя ответственность борьбы - это мне не удалось ничуть. Я прошелся в 4-ох школах и 2 -ух ВУЗ-ах с лекциями Жданова (я их лично читал)... Но получил лишь насмешку в свой адрес. Из чего я сделал вывод, что убеждать народ я не умею...

Дело в том, что мы с друзьями, раньше, до моего "отрезвления" всегда выпивали понемногу. (НЕ до пьяна). И, отсюда мое выражение "Ритуал дружбы"...

А про фразы... Я если и выпиваю, то только там, где не видят дети, они о том, что я выпил не узнают (т.к. через 2 часа от меня уже не пахнет, а то и раньше) и только в том окружении, где это у нас как "Ритуал"...

Я знаю всю концепцию СБНТ. Я ездил на Еланчик 3 раза как абсолютный трезвенник. Но, после Еланчика мне было очень тоскливо без старых друзей. Т.к. Еланчик - это только 2 недели, либо, после слета - Москва, либо подмосковье. А Зеленоградцев-друзей с Еланчика подцепить мне не удалось. А ездить к друзьям с Еланчика в Центр - я просто не вынесу - 1.5 - 2 часа дороги...

Старые друзья - это друзья детства. Такую же фразу ("Уважай мои взгляды или вали...") могут сказать и они мне. Тем более, как я сказал. Мои взгляды - компромиссные и я не борец... Так, что... Мне спокойнее знать. Что как только "Борцы" поднимут бунт (типо митинга) - я к ним приду на помощь.

Я знаю, что меня сложно понять... Да и этого я не требую не от кого. Я очень понимаю вас. Разделяю все взгляды... Кроме "Жесткой принципиальности и пошли все друзья, которые не могут разделить моих взглядов - новых найду" (фраза утрированная=), но смысл примерно такой ).
Brakses вне форума   Ответить с цитированием