Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2011, 19:32   #206
wOvAN
Местный
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщения: 519
wOvAN на пути к лучшему
Печаль

Спасибо и вам трезвости, но говоря из личного опыта без алкоголя я чувствую себя во много раз лучше, стрессы например исчезли совсем.

Про любой алкоголь они вовсе не говорят, никто не спорит и они в том числе, утвержденные в тех.регламентах концентрации алкоголя до 1,5% относительно безвредны для большинства людей. Но детям они не рекомендуют и такие концентрации.

На счет убедительных доказательств могу судить даже на опыте своих знакомых и близких. Один мой дядя спился очень рано и умер недожив до 50, другой всю жизнь пил культурно - по праздникам, постепенно с возрастом "культура" начала становиться всё более "культурной" а "культурных" мероприятий все больше, в итоге к своим 50-ти с копейками насмерть убил печень заработав церроз, о качествах изуродованной алкоголем личности я даже не стану говорить и о том сколько "радости" приносит "культура пития" с семейную жизнь.

Один из лучших друзей, будучи весьма не глупым человеком, спился очень рано вычеркнув из жизни много лет и весьма сильно деградировав как личность, хотя сейчас завязал вроде приходит в норму, но завязал кодированием, а не стал трезвым поэтому срыв как перспектива будет маячить всю жизнь и скорей всего по опыту большинства произойдет.

Друзья друзей будучи молодыми и здоровыми "культурно" выпили и решили "культурно" прогуляться, вот только была зима замерзли им было по 20-ть с небольшим.

Другой знакомой повезло меньше всех, отец выпивал до её рождения в результате врожденная инвалидность на всю жизнь плюсом все радости жизни в виде пьющего отца.

.........


..........


..........

Я тут пропущу много строчек потому, что писать можно бесконечно.

Вот например, недавно узнал в моем родном селе, в начале этого года, после очередных "культурных" мероприятий. Один культурно отдохнувший решил почему то поджечь дом в котором отдыхала после отдыха семья с которой он до этого культурно отдыхал. В итоге 4 задохшихся трупа, погибла вся культурно отдохнувшая семья.

................


..............

Опять пропущу потому, что так много здоровья и радости приносит алкоголь людям, что ни в сказке сказать, ни пером описать.
wOvAN вне форума   Ответить с цитированием