Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2010, 15:42   #409
Sejin
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщения: 13
Sejin на пути к лучшему
По умолчанию

Не стоит тратить силы на этого "фому". Я просто уверен, что он просто издевается и всё. Ну или он настолько глуп и не знает настоящего действия алкоголя, не читал опытов над живностью. Не знает или не хочет замечать реальных житейских ситуаций. А то и вовсе это "засланный казачок" отрабатывает предательские 100$. Вот в этом разделе всплывают подрывники разумного, они специально игнорят приведённые факты, опыты и знания собранные за столетия. И просто повторяют заученные словечки. Всё, что надо есть в начале раздела, но наверника они просто заходят под разными аккаунтами и - будто я не знаю и читать не хочу. И по новой разжевывай шпиону про яд-алкоголь. Да ну их. Советую не спорить с ними, пусть пишут. Умный всё равно в начале узнает правду, а потом сам поймёт всю глупость культуры пития. Да и причём тут учёные, опыты...неужели сами не соображают, что вреда больше, чем якобы какой-то пользы для сердца, глупость, вымывается калий, страдает миокард. Ха ха ха, вот вам и польза для сосудов, глупцы, и мелкие вражеские душёнки, мы сила. Хоть сейчас их в топку, этих якобы знатоков рюмки.
Sejin вне форума   Ответить с цитированием