Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2010, 13:59   #401
Антонио 24
Местный
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщения: 106
Антонио 24 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антин Посмотреть сообщение
Это Вы не понимаете УЖЕ КОТОРЫЙ РАЗ, что Вам пишут: спирт в лекарствах используется только как консервант и не обладает сам по себе лекарственными свойствами. Просто его использовать очень удобно - ЭТАНОЛ ОЧЕНЬ ДЕШЁВЫЙ И НЕ ТАК СИЛЬНО ОТРАВЛЯЕТ КАК АЦЕТОН, НАПРИМЕР, ИЛИ МЕТАНОЛ, ИЛИ БЕНЗИН ИЛИ КЕРОСИН ИЛИ ДИХЛОРЭТАН...
Как видите ацетон при производстве лекарств не использует даже в небольших количествах, потому что это действительно яд.
Если бы спирт был вреден, то бы его вообще не импользовали в медицине при производстве лекарств даже как вы утверждаете в качестве растворителя. Но суть заключается в том, что все таки спирт используют при изготовлении лекарства и неважно в каком качестве растворителя или стабилизатора.

Как я говорил ранее, у каждого врача свое мнение, некоторые врачи наоборот говорят, что алкоголь в небольших количествах полезен для организма.
А Вы я так понимаю наслушались лекции Жданова и Углова и выдаете их за действительность. У вас всех тут трезвеников имеется болезнь под названием "трезвенный фанатизм" и вы готовы лоб расшибить лишь бы свои фанатичные доводы начать выдавать за действительность. Я понимаю если бы все врачи пришли к единому мнению о вреде алкоголя даже в небольших количествах, то это другое дело. Но как видите мнения разных врачей расходятся.

Последний раз редактировалось Антонио 24, 22.09.2010 в 14:05.
Антонио 24 вне форума   Ответить с цитированием