Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2009, 21:34   #10
Ингада
Местный
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщения: 478
Ингада скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vconst Посмотреть сообщение
А где же "по теме"? Что-то я не нашел ни единого разумного аргумента, в пользу термобредовых дрожжей.

Здравомыслие - это, в первую очередь, способность признавать свои ошибки. Вместо того, что бы слепо копипастить псевдонаучные ужастики о дрожжах в крови, следовало бы сначала изучить матчасть. Как бы ни банально звучало это распространенное словосочетание.

Учи матчасть.
Я всё же думаю, здравомыслие - это взгляд на событие под разным углом, с разных точек зрения. Промежуточный , личный вывод характерезующий данное событие, ограниченный индивидуальной информированностью и подтверждённый личным опытом.

У меня такое чувство, что ваша настойчивость тупиковая, потому как однобокая. Дальше чужих утверждений вы не двигаетесь.Ограниченное сознание не даёт вам предположить, что учёные и псевдоучёные на протяжении мировой истории очень часто менялись местами.
Зашоренная лошадь может двигаться только туда, куда её направляют.
А подобный ей человек перестаёт понимать тех, кто идёт своим путем познания, что рождает в нём злобу и агрессию.Это сильно проявляется у бедолаг, страдающих фанатизмом. Надеюсь вы не из их числа, хотя если я ошибаюсь, то шибко не держите зла за столь печальное определение.

матчасть - по вашему, это видимо свод каких либо незыблеммых законов, которым вы слепо следуете, приклоняетесь и позволяете себе нескромную попытку подвести под эти законы других в этакой настойчивой форме.
Только вот тем, кто пишет эти законы, вы не поверите, но им тоже свойственно ошибаться.Скажу большее, для них иногда, в свою очередь пишуться другие законы, по которым они просто обязаны ошибаться.

Вам будет, судя по всему, не просто это понять, но вы постарайтесь. Может быть тогда вы со спокойной душой сможете есть воспеваемый вами дрозжевой хлебушек, не настаивая на том же по сторонам.

Пойми того, кому ты не понятен, и тогда он поймёт тебя.

Последний раз редактировалось Шевчук Денис, 10.06.2022 в 00:07.
Ингада вне форума   Ответить с цитированием