Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2010, 14:57   #2
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антонио 24 Посмотреть сообщение
Если действительно Жданов считает себя православным человеком, то почему он тогда так дорого берет за свои курсы, аж 4000 - 5000 руб? и почему он в конце курсов постоянно рекламирует для продажи именно свой товар, вместо того, чтобы объяснить людям какие продукты питания полезны для наших глаз и как самому приготовить то или иное лекарство? Да еще кроме того свою продукцию очень дорого продает! Почему например Жданов не организует добровольные пожертвования, как в церкви? а именно 4000 - 5000 руб выкладывай за то, что хочешь улучшить свое зрение.

Мне почему то кажется, что он на нашей наивности делает себе бизнес, слишком много корысти, а корысть - это уже противоречит божественному! Вот эта меркантильность мне очень не нравится!

Кроме того не всем ведь людям помогает его метод улучшить или полностью восстановить свое зрение!
Странный вопрос. Во-первых к борьбе за трезвость это не имеет никакого отношения... Во-вторых,

вы зарплату получаете? Если не секрет сколько? И что у вас за деятельность???

Какой бы ни был ответ, сразу встречный вопрос: задайте свой вопрос теперь сами себе, как вы можете за такие деньги выполнять такую работу??? Вы должны это делать бесплатно!!!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием