Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2009, 10:34   #113
AlexKo
Местный
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщения: 120
AlexKo на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пьющий Критик Посмотреть сообщение
Готовы ли вы нести моральную ответственность за ущемление прав некоторых граждан ради воплощения своей точки зрения в реальность? Делимся мыслями.
Давайте уточним, что такое "своя точка зрения". Она не моя. Она научная, наркологическая, психиатрическая, медицинская, религиозная, природно-естественная. Выводы от этой точки зрения для себя я сделал.

Давайте уточним, что такое гражданин в данном случае? Ребенок, которому наливают пиво - честный гражданин. А тот, кто наливает, думаю - не честный гражданин. Трезвый, который говорит ребята в жизни столько кроме алкоголя, попробуйте жить наконец полной жизнью - честный гражданин, а тот, кто говорит я пью потому что мой дед пил до 90 лет и потому что спирт полезен им операционные стериллизуют, и вообще сегодня пятница - нечестный гражданин. Другие примеры нечестных граждан - пьяный водитель, пьяный учитель, пьяный летчик, пьяный врач, пьяный презедент.

С моей точки зрения уточненным ваш вопрос вылядит так:

Готовы ли трезвые нести моральную ответственность за ущемление прав некоторых нечестных граждан ради воплощения медицинской, религиозной, научной, психиатрической и здоровой точки зрения в реальность?

Вот теперь я могу ответить - ДА. Я полностью готов нести ответственность за свой базар
AlexKo вне форума   Ответить с цитированием