Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2008, 02:44   #26
KALIM
Местный
 
Аватар для KALIM
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Киров
Сообщения: 453
KALIM скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  KALIM с помощью ICQ
По умолчанию

н.н.дроздов, ведущий программы «в мире животных»:
«в жизни я произвожу очень серьезное впечатление. да и непьющий я. мой идеал – профессор федор углов, президент всероссийского общества трезвости. сейчас ему 104 года. он давным-давно еще писал, что пить не надо».

==============================================
в.м.зельдин, народный артист ссср, лауреат сталинской премии, кавалер ордена «за заслуги перед отечеством» Iv степени, кавалер ордена «за заслуги перед отечеством» Iii степени:
«я не пью и не курю».

==============================================
ролан быков, лауреат государственной премии рсфср им. братьев васильевых (1987), народный артист ссср (1990), кинорежиссер:
«выпить я в свое время уважал. семь лет пил по-черному. лена пережила это вместе со мной...
был такой случай. я устал от лениной опеки и сбежал от нее на ипподром, куда никогда не ходил и где, по моим расчетам, лена никак не могла меня найти. сел я за столик, ну и... все такое. и вдруг в ресторан входит она – красивая, стройная, молодая. я поклялся себе: сделаю все, чтобы быть достойным ее. пить бросил, потому что понял: если не остановлюсь, потеряю семью».

=================================================
сергей мазаев, лидер группы «моральный кодекс»:
«алкоголь это тяжелый наркотик. я бывший алкоголик, излечившийся. начал я свое лечение в 1989 году. это произошло благодаря моим друзьям. я захотел перестать быть зависимым. потому что зависимый человек это уязвимый человек. и я добился этого: я уже четыре года полностью чист».

===============================================
ч. дарвин, английский естествоиспытатель, основоположник эволюционного учения о происхождении видов животных и растений путём естественного отбора:
«пять лет я пьянствовал и пять лет меня пытались вернуть к жизни… я вернулся к настоящей жизни. но кто мне вернет десять потерянных в пьяном угаре лет, за которые я столько мог сделать. так дорого я заплатил за первую рюмку».

газета "оптималист"№ 3 (114) ...март 2008
__________________
Перечитай ещё раз!!!
http://line.mole.ru/got/26042007_1_4...3-c4cac5__.gif
http://www.kirov-mmm.com/ всем все платится!
KALIM вне форума   Ответить с цитированием