Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2013, 13:15   #3
Шевчук Денис
Администратор
 
Аватар для Шевчук Денис
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва (м.Калужская)+Московская обл (г Железнодорожный, микрорайон Павлино)
Сообщения: 2,061
Шевчук Денис пока неопределено
Отправить сообщение для Шевчук Денис с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
> ПИСЬМО ДЕПУТАТУ МИРОНОВУ
>
> -------- Пересылаемое сообщение--------
:
>
> Здравствуйте, Сергей Михайлович!
> С возмущением узнал, что партия "Справедливая Россия", лидером которой являетесь Вы, вышла с инициативой в Государственную Думу РФ увеличить уровень промилле в крови для водителей автомобиля.
> Считаю, что данный популистский ход направлен против автомобилистов и пешеходов, т.к. известно, что с увеличением разрешённых промилле увеличивается смертность, как среди водителей авто, так и пешеходов. Если рассматривать инициативу партии объёмно, то она очередной раз позиционирует себя врагом народа, а не заботником о нём.
> К сожалению, всё больше убеждаюсь, что в партийных рядах думских Сросов находятся лоббисты алкогольной и табачной мафии, а слово "справедливость" в названии партии не более, чем рекламный приём, который позволяет паразитировать на высших чувствах россиян.
> Мне стыдно за Ваших соратников!
> С уважением -
> председатель КРОД "Трезвая Сибирь"
> Аникин Сергей Сергеевич
>
пока знаю что именно Беляков внес предложение разрешить алкоголь водилам, Онищенко например резко против промилле, против Медведев и Путин (он собственно и запретил как я помню). Идет мощная компания за промилле, в разных регионах скупают рекламные места для плакатов на дороге (Подмосковье, Уфа,...), это больших денег стоит, неспроста.
Возможно Белякова в темную используют, но алкомафия действительно вложила бабло в промилле.
Я не автолюбитель, вопрос дискуссионный, но все это как-то не к добру.
Онищенко прав что промилле выгодно алкомафии, вопрос аргументации и доказательств открыт.
Надо ли гнобить именно Белякова - можно попробовать узнать мнение Халтуриной, она спец в лоббистах и кто есть кто.
Есть мнение коллег что Беляков во все дырки лезет из опыта участия в передачах.
__________________
Умные люди живут дольше. Серьезные парни читают серьезные книжки.
Юрист (http://denis-jurist.ru, http://denispravo.ru). Хобби-журналист.
Шевчук Денис вне форума   Ответить с цитированием