Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2011, 17:09   #436
Brakses
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщения: 6
Brakses на пути к лучшему
По умолчанию

Между прочим я не имею зависимости. И иногда употребляя,- чувствую себя более свободным, чем когда был обсалютным трезвенником и боялся даже думать об этом. Метод Шичко (по мне) не имеет сто процентной эффективности. Вообще идея СБНТ устарела. "Борьба" - уже настараживает и отпугивает. Народ устал бороться. Хотя в страшнейшем вреде ядов я, и даже сами ядодиллеры не сомневаются. Да! Вредно. Да! ОЧЕНЬ! Да! - угасание этноса. Но бороться? - хм... У нас это уже не работает. Здесь дело берется только силой. Факелы, ружья и к стенке с четкими требованиями. А ходить и кричать "Мы боримся и не пьем (совсем)" - вызывает только сострадание со стороны большинства (пусть даже обреченных). Но помощи - "Чуть". Тем более борьба чисто за трезвость не принесет 100% никогда. Есть очень жесткие причины:
1) в 1-ые классы ввели ноутбуки. Дети не будут уметь писать
2) новые стандарты образования и + хотят сделать платное среднее образование (10-14 тысяч) / ребенка в месяц. Никто не потянет. Куча будет неграммотных. Не умеющих писать
3) хотят ввести ЮЮ и Форсайт детство 2030. Детей отберут. Запрещать им ничего не разрешат.
4) всех к 30 году чипировать хотят. А учитывая опыт на обезьянах - слабый электроимпульс в тот отдел мозга, который отвечает за возбуждение и ты успокаиваещься - вот вам зомбизация
5) робот - няня
6) вся промышленность у нас умерла. Практически ничего не производим. Гоним нефть и газ... Кончатся - что дальше?
7) сельское хозяйство не развито вообще. А в том, что развито - одно ГМО
8) почитайте составы продуктов. Ахнете. Нас травят не только алкоголем и сигаретами!
9) запад спонсирует развал
10) Медведев - Мендель Давид Ааромович (Еврей)
11) толирантность и гибель русской культуры
12) уважание сексуальных меньшинств

и тд....
Я не хочу просто жить в такой стране. А вы говорите - живи, но не пей (совсем) и будет тебе счастье. Учитывая, что я не напиваюсь=)

Я вот, читая Шевчука Дениса, понимаю, что тут люди крайне агрессивны. Что меня, например, только отпугивает.

Борьба? - хорошо! Но революционная. А не такая. Берем шашки и вперед. Я, лично, пошел бы.

Блин... Кто не в курсе всего этого. Небось ржет под стАлом читая это, что я написал=))) я бы ржал... Гыыы..=)

Последний раз редактировалось Brakses, 25.08.2011 в 17:13.
Brakses вне форума   Ответить с цитированием