Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2007, 03:54   #22
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Назови пожалуйста профиль научного центра в Зелинограде? А что касается деревень снесенных, так это как раз в духе нынешнего времени. Так же как в Сочи во имя показухи, выселяют людей.
Что значит профиль? Всем кому снесли дома дали квартиры в зеленом городе.
Цитата:
Ну может быть эти машины помогут сократить потери населения России по 670 тыс. (превышение смертности над рождаемостью) за каждый из двух последних лет: 2005 и 2006 гг.
Ну все лучше чем на кухнях/форумах тыкать всех во глобальные проблемы, при этом не выдавая реальных выводов и выходов из ситуации.

Цитата:
Да конечно - это же экстремизм, который нужно с корнем выдергивать.
Ты про, то что Жданов на евреев там хулит, да власть действующую ругает, да про мировой заговор против России говорит? Согласен. =)
Цитата:
Кто же это там телевизором увлекается? Шоколад спасет Россию! Продовольственная безопасность обеспечена.
Ты просто не был в Собинке =))) Самый отсталый регион области. А так все таки хоть у людей в зарплатах один нолик прибавиться.
Цитата:
А где ж ты дружочек усмотрел такие экстремистские призывы у меня? Люби Россию и пей лимонад!
Люблю Россию. Не любил бы жил бы уже давно в штатах, звали и зовут. Неоднократно. А у вас я увидел обычный бич русского человека - обозначить проблему, помусолить ее, ну и все.

Цитата:
Можешь студент почитать если конечно песнь о прекрасной маркизе не надоела ("... все хорошо ... все хорошос ...")
Нет уж спасибо.Я уж лучше Библию полистаю на досуге. Все толку больше будет.
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием